Kurier: Unterschied zwischen den Versionen
Aus KoMapedia
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Mmarx (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
! !!Semester !! KoMa-Nummer !! Hochschule | ! !!Semester !! KoMa-Nummer !! Hochschule | ||
|- | |||
|future | |||
|2026 SS | |||
|94 | |||
|Universität Duisburg-Essen | |||
|- | |- | ||
|future | |future | ||
|2025 WS | |2025 WS | ||
|93 | |93 | ||
| | |TU Chemnitz | ||
|- | |- | ||
| | | [[Datei:Kurier92_prev.jpg|175px|link=Datei:Kurier92_OnlineVersion.pdf]] (draft)||2025 SS||92||Universität Passau | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Kurier91_prev.jpg|175px|link=Datei:Kurier91_OnlineVersion.pdf]] (draft)||2024 WS||91|| | | [[Datei:Kurier91_prev.jpg|175px|link=Datei:Kurier91_OnlineVersion.pdf]] (draft)||2024 WS||91||OvGU Magdeburg | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Kurier90_prev.jpg|175px|link=Datei:Kurier90_OnlineVersion.pdf]] (draft)||2024 SS||90||Universität Bonn (in Bonn) | | [[Datei:Kurier90_prev.jpg|175px|link=Datei:Kurier90_OnlineVersion.pdf]] (draft)||2024 SS||90||Universität Bonn (in Bonn) | ||
Version vom 2. November 2025, 19:39 Uhr
Hier findet ihr die Kuriere der letzten KoMaTa. Ihr kommt zu den PDF-Dateien durch Klicken auf die Vorschau.
